Суббота, 20.04.2024, 11:06
pues.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Скачать Регистрация Вход
Меню сайта

Категории каталога
Архиваторы [14]
Анимация [43]
Аудио [129]
Авторинг DVD [41]
Запись CD и DVD [121]
Копировщики CD и DVD [11]
Конверторы [235]
Графика [1084]
Интернет [332]
Для мобильника [421]
Видео [695]
Другое [1363]

Наш опрос
Допустим, что вы открыли свой сайт с футажами. Какой смысл вы видите в этом?
Всего ответов: 2711

Главная » Файлы » Программы » Интернет

Download Master 5.12.7.1307
[ ] 19.05.2012, 18:38


Размер файла: 16,48 мб.

Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки; поддержка Drag'n'drop; Fast Update - проверка доступности новых версий программы. Download Master использует оригинальную технологию Активная Наглядная Корзина, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Полный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка; докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов; закачка с видеосервисов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой; поиск файлов, программ, игр и музыки.

Высочайшая скорость закачки: интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев.

Широкие возможности интеграции: мониторинг буфера обмена; интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Chrome, Safari, Netscape Navigator и Opera; интеграция с антивирусными программами; панель инструментов для Internet Explorer и Firefox.

Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles


Категория: Интернет | Добавил: andreika31
Просмотров: 576 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Информация:

Поиск

Друзья сайта

На правах рекламы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright A.P.S.F © 2024