Четверг, 28.03.2024, 22:54
pues.3dn.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Скачать Регистрация Вход
Меню сайта

Категории каталога
Архиваторы [14]
Анимация [43]
Аудио [129]
Авторинг DVD [41]
Запись CD и DVD [121]
Копировщики CD и DVD [11]
Конверторы [235]
Графика [1084]
Интернет [332]
Для мобильника [421]
Видео [695]
Другое [1363]

Наш опрос
Допустим, что вы открыли свой сайт с футажами. Какой смысл вы видите в этом?
Всего ответов: 2711

Главная » Файлы » Программы » Запись CD и DVD

Nero 12 Platinum v.12.0.02900
[ ] 01.02.2013, 16:08

Лучший в собственном классе пакет Nero 12 Platinum упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков проигрывания iTunes®, фотографий и видео на телефонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-истинному настоящее средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.

Выполняйте потоковое воспроизведение фильмов, слайд-шоу с фото и списков проигрывания музыки в собственном домашнем кинотеатре. Опасайтесь необходимости повторного сотворения фотоальбомов , слайд - шоу либо списков проигрывания музыки для потокового проигрывания на разных домашних устройствах . Благодаря Nero 12 Platinum вы можете создавать эти объекты лишь один раз , а затем воспроизводить их на устройствах XBOX 360™, PS3™, iPad®, планшетах Android, ПК , адаптерах цифрового мультимедиа , телевизорах , поддерживающих потоковое воспроизведение , и других устройствах , поддерживающих DLNA и UPnP***.

Один проигрыватель для всех форматов видео и музыки
Забудьте о трудностях , связанных с внедрением разных проигрывателей для аудио - и видеодисков , а также для файлов . С помощью Nero 12 Platinum вы можете употреблять один проигрыватель мультимедиа, который поддерживает все форматы.

Полная поддержка прогрессивного видео высокой четкости AVCHD™
Импортируйте , редактируйте и экспортируйте видео в прогрессивном (50p/60p) формате AVCHD™. Стремительно выводите видео с помощью SmartEncoding. Копируйте видео с дисков фактически в хоть какой формат видеофайла. Nero 12 Platinum позволяет делать фактически любые операции с видео высокой четкости, чтоб просматривать его в хорошем качестве на любом устройстве.

Используйте последние качественные видеоформаты для конвертации, редактирования и прожига фильмов
AVC/264, MKV, MP4, 3GP, AVI… фактически невозможно отыскать видеоформат либо кодек , который не поддерживается Nero 12 Platinum.

Присвойте очарование собственному домашнему видео
Улучшите свое домашнее видео с помощью более 800 обычных в использовании видеоэффектов , тематических шаблонов и дисковых меню . Сейчас благодаря Nero 12 Platinum можно стаблибозировать трясущееся видео , снятое со телефона либо ручной камеры . Занесите колер ностальгии , используя превосходные эффекты стлибозации и темы ретро - фильмов . Создавайте диски Blu-ray™ либо DVD-Video™ голливудского свойства с меню , навигацией , графикой и текстом .

Оцифруйте, в конце концов, свою коллекцию фильмов на аналоговых носителях
Вернитесь , в конце концов , к проекту , с которым так длительно не могли справиться . Конвертируйте все аналоговые фильмы в формат диска Blu-ray™, DVD либо фактически в хоть какой формат файла , чтоб воспроизводить их на собственных проигрывателях.

Обезопасьте свои данные с помощью усовершенствованной поддержки устройств запасного копирования
Начиная с финансовых записей и заканчивая ценными фото ... Запасные копии ваших самых принципиальных данных создаются регулярно и автоматически . Сейчас можно сохранять резервные копии на жесткие диски , размер которых превышает 2 ТБ , а также на устройства хранения USB 3.0 нового поколения . Кроме того , имеется возможность автоматического обнаружения и опции устройств NAS для сетевого запасного копирования , а также запасного копирования данных в облако .

Записывайте большие файлы данных на несколько дисков для экономии места
Благодаря совсем новой способности Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать большие файлы для записи на нескольких дисках . Можно даже употреблять для этого несколько типов дисков (CD, DVD и Blu-ray), чтоб сократить число носителей .

Множество бесплатных инструментов для облегчения работы
Создавайте мастерски выглядящие обложки и этикетки дисков . Микшируйте собственные музыкальные дорожки и редактируйте аудиофайлы в согласовании со своими потребностями . При обновлении до Nero 12 Platinum можно загрузить Nero CoverDesigner, Nero SoundTrax и Nero WaveEditor совсем безвозмездно !

Достигайте подходящих вам результатов гораздо резвее, чем ранее
Благодаря многочисленным улучшениям в области производительности , начиная с видеокодирования за счет аппаратного убыстрения и заканчивая модульным установщиком , который позволяет установить и запустить приложение в течение 5 минут , получение подходящих результатов еще не было таким обычным и комфортным , как в Nero 12 Platinum. За счет существенно усовершенствованной библиотеки — главному компоненту Nero 12 Platinum — работа с разными приложениями никогда не была еще таковой обычный , а нахождение и применение подходящих фотографий , песен и видео таким резвым .

Полная поддержка Windows 8, так что переход на новую систему зависит лишь от вас
Не переходите на ОС Windows 8 без Nero 12 Platinum, так как вы сможете утратить воспроизведение дисков DVD и Blu-ray™ на собственном ПК , запись DVD- дисков и захват ТВ . Думаете подождать , до этого чем обновить ОС ? Не волнуйтесь , Nero 12 Platinum идеально работает в ОС Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Инофрмация о программе
Год выпуска: 2013
Версия: v.12.0.02900
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multi/Rus
Таблетка: Serial
Размер: 307.65 Mb


Категория: Запись CD и DVD | Добавил: GORUN1234
Просмотров: 699 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Информация:

Поиск

Друзья сайта

На правах рекламы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright A.P.S.F © 2024 Хостинг от uCoz